У меня лапки!
Обещают в Питере с понедельника на всю неделю стойкие +19, а в городе К. на реке Е. "идут белые снеги" (трескучий графоман со станции Зима). Пора в туфельки переобуваться. Ботинки взять в самолёт? Или лететь в ботинках, а туфли везти в багаже? Боюсь лапки стереть.