Та страна, что хранима драконами
А вот интересно: не валят ли Китай нарочно, наподобие того, как "Фукусима" подорвала финансовое могущество Японии? Помните, как до китайских туристов всюду были туристы японские, богатые и самонадеянные? И вдруг - великий азиатский тигр оказался бумажным. Посмотрим, что с Китаем будет после нынешней истерической блокады.
(ЗЫ. Я знаю, что кроме взрыва АЭС в Японии много неблагоприятных факторов сошлось. Но я также помню, в каком богатстве и славе жили японцы.)
(ЗЫ. Я знаю, что кроме взрыва АЭС в Японии много неблагоприятных факторов сошлось. Но я также помню, в каком богатстве и славе жили японцы.)