Мерзость запустения на месте святе

Великий Понедельник, Страстная Седмица началась. Всё по советскому анекдоту: испугался Гундяев и иже с ним партбилеты на стол положить. Вот вам, "не вникающие" верующие, наглядное отличие советской РПЦ от истинной Церкви Христовой. Пишут друзья, что они "в отчаянии", а по-моему, Господь в Великий пост нынешний попускает увидеть явно, куда стоит ходить, а куда незачем, даже когда "разрешат" и сами зазывать станут. Не обольщайтесь впредь.