yu_sinilga 😕lethargic

Category:

День филолога

Девять экземпляров осталось у меня (кабы не карантин, все были бы раскуплены, и на них желающие записывались зимою). О, счастливые дни минувшего года!

А нынче и теплоходы не ходят, и книги не выходят 😾
"О, где же вы, дни любви, сладкие сны..." — непременная рифма "весны". Пока ещё все живы, но без перспектив  отрадных.