Category:

Год назад в Краевой




Нагуглилась вдруг фотка из Краевой научной библиотеки, с "круглого стола" писателей. "Астафьевские дни-95", Красноярск.

Я в красном свитерке, если кто не узнаёт :)

Евгений Попов говорил, что у нас всё хорошо, прекрасная маркиза, вот и Снегирёв-прозаик есть, и Пустовая-критик... После него я аж взвыла хриплым голосом булгаковского Максудова. На столе передо мной книжки мои: свежеизданная Мишей Стрельцовым (Царство ему Небесное, вечный покой!) книга избранной прозы и "Двуликий Сирин", которого я подарила в тот день Краевой библиотеке.

Подробности:

https://yu-sinilga.livejournal.com/1016323.html