Год назад в Краевой

Нагуглилась вдруг фотка из Краевой научной библиотеки, с "круглого стола" писателей. "Астафьевские дни-95", Красноярск.
Я в красном свитерке, если кто не узнаёт :)
Евгений Попов говорил, что у нас всё хорошо, прекрасная маркиза, вот и Снегирёв-прозаик есть, и Пустовая-критик... После него я аж взвыла хриплым голосом булгаковского Максудова. На столе передо мной книжки мои: свежеизданная Мишей Стрельцовым (Царство ему Небесное, вечный покой!) книга избранной прозы и "Двуликий Сирин", которого я подарила в тот день Краевой библиотеке.
Подробности: