Categories:

Вопрос назрел

Зачем издатели выводят в свет бездарных графоманов, ведь книжки их читатель не покупает? Невыгодно же.

Масслит, попса не обсуждается, у них массовая аудитория есть, хаханьки какого-нибудь блогера с тысячами подписчиков раскупят наверняка, особенно если книжка с картинками. А вот этих зачем, вроде нацбесовских-лимбус-прессовских графоманов? Читать их невозможно, глупы они сказочно, видно даже по названиям, не "Сестромам", так "Жеможаха".

Для того, чтобы "раскрутить" управляемую унылую дрянь и сосать бабло из разных Фондов президентских грантов? Дрянь выступит на круглом столе "Феминизм — это молодость мира", дайте срочно "лимон" на наш женский круглый стол? Или спляшет в гимнастёрке и пилотке в честь 75-летия великой победы перед подростками, дайте срочно два "лимона" на работу с молодёжью?

Френды, есть версии? Прошу всех ответить.