"Шамашедчие" в Питере
Матушка была в Городе, за хлебом и оливковым маслом ездила, говорит, очереди из отважных любителей скидок у "Стокманна" и в "Галерее": впритык стоят, друг на друга сопят.
А мы в этот год без утешения "разгуляями", да и нечего там брать: "Стокманн-Гастроном" закрылся, "Стокманн-Косметика" и того раньше прогорела.
Штанцы детёнышу предлагают в каталоге за полцены, моментально в море:

Есть и курточка с рёбрами. Самое то, что необходимо питерской осенью наполеонидам им. проф. Соколова.