Categories:

О профнепригодности критиканов



Приятно всё-таки поговорить втроём, в тесном кругу друзей, вспомнить былое...

13 марта четыре года будет, как дописала "Коль пойду в сады али в винограды".

Камент мой у Инессы:

Кстати, о герое дня. Ведь чутьё даже самое низовое, — "книга пойдёт или не пойдёт у читателя", — которым обладают издатели и "продажники", у него отсутствует. Совсем нуль. Он же разразился криками тогда: "Я единственный критик, который написал рецензию, ведь больше никто не заметит эту вещицу, а она меня выгнала и забанила!"

И что же? Не менее пятнадцати (!) хвалебных рецензий от профессиональных критиков и литераторов снискала эта небольшая вещица. Не говоря уже о восторгах читателей. И все сами присылали рецензии, без просьб авторских, и нередко — сюрпризом.


винограды