Category:

Приятнейшее воспоминание на злобу дня

выигрыш.JPG

Вовремя, вовремя В.п.с. написала повесть "Коль пойду в сады али в винограды", вовремя и взаимный френд enzel прислал НАСТОЯЩЕЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ШАМПАНСКОЕ, а не путинскую "абраву"! 🍾🥂

ЗЫ. На лицекнижии френд тамошний Валерий Бочков, вермонтский прозаик, заметил, что нынче ДР Кафки (см. поставленную метку).