Милые мои читатели!

Снился мне покойный духовник, батюшка о. Василий Стойков в сединах, в серебряном облачении, и голос его услышала явственно, позабытые слова: "Всякое даяние благо, и всяк дар совершен свыше есть, сходяй от Отца светов"... Благодарствую всем! Утреннее правило моё удлинилось на полчаса: читаю имена моих благодетелей, записанные на душистых обёртках от итальянского мыла :)
Говорил мне много раз сведущий человек, связанный с "копилефтом": "Вас читатели уважают и дают заработать — книги не скрадены целиком"; говорил и зоил нижнетагильский: "Читатели должны Вас любить, признавать и поддерживать".
Теперь я без всяких финансовых затруднений проживу и время в больнице, и три недели реабилитации в августе.
А кому нужны мои книги с автографом — пишите мне в ЖЖ. Продаю остатки.