Categories:

Спасибо вам, люди, за дружбу со мной!

IMG_0092.JPG

IMG_0058.JPG

Под каштаном в Екатерининском садике 23 июля, в субботу, после Врубеля и всех мороженых и тортиков.

Прошу ваших святых молитв, заутра отбываю в офтальмологическую клинику в Озерках.