"Друг мой - третье моё плечо" :)

Сколько лет живу на свете, а привыкнуть к подобному невменозу не могу. (Кстати, восторженно-унылых старых дев, липучек-приживалок, эта хворь с мудрёным латинским названием "Odi et Amo" тоже косит, но протекает бурно: слёзы как у ковёрного на метр брызжут, истерика, румянец пятнами на пожухлых ланитах... Зато "посланьями в шесть листов" они не докучают. Хотя вру: докучают. "Мэйлы" - зло. "Ю., Вы, что, обиделись? Ю., почему Вы мне не отвечаете на письма? Ю., я же с Вами дружила?" Меня спроси: дружила ли я с тобой.)