yu_sinilga стервозный(ая)

Categories:

"Друг мой - третье моё плечо" :)

Иногда, темными осенними вечерами, под монотонные всхлипы дождя... давно, но мало знакомый чел внезапно выкатывает тебе письменные претензии: «Ах, Вы не такая, как я себе намечтал! Дружбе нашей – конец», адресуя почту: «Моей наилучшей иллюзии и самой лучшей фантазии» (цитатка). Поневоле спрашиваешь, как в анекдоте: «Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?» Или как на этой не вполне пристойной открытке:

ты кто


Сколько лет живу на свете, а привыкнуть к подобному невменозу не могу. (Кстати, восторженно-унылых старых дев,  липучек-приживалок, эта хворь с мудрёным латинским названием "Odi et Amo" тоже косит, но протекает бурно: слёзы как у ковёрного на метр брызжут, истерика, румянец пятнами на пожухлых ланитах... Зато "посланьями в шесть листов" они не докучают. Хотя вру: докучают. "Мэйлы" - зло. "Ю., Вы, что, обиделись? Ю., почему Вы мне не отвечаете на письма? Ю., я же с Вами дружила?" Меня спроси: дружила ли я с тобой.)