Category:

Азохенвэй, бояре! Я Шуйского не вижу между здесь...

бояре

Косплей Государя образца 1903 г. С Наследником, однако. Оба такие элегантные!
Незакрытый гештальт налицо: допустим, в школе ставили самодеятельный спектакль ко дню рождения Нашего Всего. Сцену из "Бориса Годунова", например. Все хорошие роли достались другим оболтусам, а не очкарику Васе, а Юродивого он сам играть не захотел. "Месяц све-етит, котёнок пла-ачет..."  И вот, спустя десятилетия, всё же вышел на подмостки, на удивление всей выставке-ярмарке "Православная Русь". Лепота!