yu_sinilga 😐cynical

Categories:

Ложь и два Димитрия

«На Украине не знают, что российский средний класс скупает недвижимость в Испании, что зарплата в Москве не отличается от зарплаты в Нью-Йорке, и что, самое главное, никакого озлобления русских по отношению к украинцам и белорусам до сих пор нет».

«И у меня даже есть знакомые, не очень богатые люди, которые с конца 90-х годов начали коллекционировать квартиры, просто вкладывать все возможные средства в то, чтобы приобрести какую-то недвижимость, перепродавая, а потом заново покупая».

Не думай о секундах свысока

Коллаж Андрея Будаева "Не думай о секундах свысока". Хотя можно спеть и другую, мурзилочьим заливистым хором: "Эх, хорошо в стране советской жить!"

Киргудуевщина цветёт и пахнет.


Танец - бонусом:

танец