Все жданки прождамши...
Ликуйте, православные Северной столицы: Карабас-Барабасыч отправлен на заслуженный отдых. 85 лет аввочке в мае, пора и честь знать. Отныне Варсонофия имя возносить станете. Еврея сменили на мордвина: "мы русские! какой восторг!"

