Облизывание с намасливанием
В майском номере стрёмнейшей газетёнки "Совершенно секретно" полностью и окончательно воспет жизненный путь г-жи Медведевой.
Большую рептильность, замаскированную под игривость и "похвалу от всего сердца", представить себе возможно разве что в Северной Корее.
Вступление: "Она нравится мужчинам. Она нравится женщинам. Светлана Медведева не пытается никому угодить, но в образе Первой леди жена президента, как английская королева, устраивает всех. Она современна и изысканна, но в то же время умеет показать себя так, чтобы не раздражать вкусы миллионов российских женщин". Ыыыыыыыыыы!
"Светка Линник ходить не умела. Она бегала, носилась, мчалась и летала – словом, всегда догоняла известную только ей цель" - оцените отвагу журналюги в повествовании об юных годах королевы!
А вот и цимес: "Прошли годы и блондинка с фарфоровой кожей, нежным румянцем и голубыми глазами – воплощение русской красавицы – явилась на открытие московской Недели моды".
Войдет ли в горящую избу
Рахиль Исааковна Гинзбург?
Далее в том же медоточивом стиле повествуется о глубочайшей воцерковлённости Русской Красавицы №1 и о ее дружбе с модельером Юдашкиным (тоже, надо полагать, исконно-посконном русачке с вооот таким крестом на вороту). "По её инициативе Неделя высокой моды в Милане завершается "Русским вечером". Она удостоилась звания "почётной гражданки Милана" – "Амброджино Д' Оро". Глянцевые журналы помещают её в списки "самых элегантно одетых женщин России". Предпочитает классические костюмы а-ля рюс цвета слоновой кости, белого и шампанского. Строгие силуэты романтично дополняются цветком из ткани или рюшами. Наряды Светлане Медведевой придумывает российский кутюрье Валентин Юдашкин, ткани, как говорят, привозят из Италии, а шьют портные из президентского ателье на Кутузовском проспекте".
Так что чаплинский ортогламур не на пустом месте вырос. И нигры в лосинах и цветных валенках запрыгали по подиуму неспроста.
Тут положено в духе времени дописать нечто "о мигалках" и как "перекрывают Кутузовский ради посещения Русской Красавицей №1 ателье", но мне наплевать. Я пешком хожу, да и давно переехала из Москвы в угрюмые чухонские болота.
Большую рептильность, замаскированную под игривость и "похвалу от всего сердца", представить себе возможно разве что в Северной Корее.
Вступление: "Она нравится мужчинам. Она нравится женщинам. Светлана Медведева не пытается никому угодить, но в образе Первой леди жена президента, как английская королева, устраивает всех. Она современна и изысканна, но в то же время умеет показать себя так, чтобы не раздражать вкусы миллионов российских женщин". Ыыыыыыыыыы!
"Светка Линник ходить не умела. Она бегала, носилась, мчалась и летала – словом, всегда догоняла известную только ей цель" - оцените отвагу журналюги в повествовании об юных годах королевы!
А вот и цимес: "Прошли годы и блондинка с фарфоровой кожей, нежным румянцем и голубыми глазами – воплощение русской красавицы – явилась на открытие московской Недели моды".
Войдет ли в горящую избу
Рахиль Исааковна Гинзбург?
Далее в том же медоточивом стиле повествуется о глубочайшей воцерковлённости Русской Красавицы №1 и о ее дружбе с модельером Юдашкиным (тоже, надо полагать, исконно-посконном русачке с вооот таким крестом на вороту). "По её инициативе Неделя высокой моды в Милане завершается "Русским вечером". Она удостоилась звания "почётной гражданки Милана" – "Амброджино Д' Оро". Глянцевые журналы помещают её в списки "самых элегантно одетых женщин России". Предпочитает классические костюмы а-ля рюс цвета слоновой кости, белого и шампанского. Строгие силуэты романтично дополняются цветком из ткани или рюшами. Наряды Светлане Медведевой придумывает российский кутюрье Валентин Юдашкин, ткани, как говорят, привозят из Италии, а шьют портные из президентского ателье на Кутузовском проспекте".
Так что чаплинский ортогламур не на пустом месте вырос. И нигры в лосинах и цветных валенках запрыгали по подиуму неспроста.
Тут положено в духе времени дописать нечто "о мигалках" и как "перекрывают Кутузовский ради посещения Русской Красавицей №1 ателье", но мне наплевать. Я пешком хожу, да и давно переехала из Москвы в угрюмые чухонские болота.