Category:

"Уходя, уходи!"


И я бы даже сказала: "ИЗЫДИ!" В Москву-в Москву, на Мальту, на Марс - вечной Аэлитой под кровавой пентаграммой, куда угодно, только оставь наш Петербург без памяти о шепетовском шляхе и цыганской страсти к нарядам и бусикам...

Губернатор - справа.

Главный не возражает!

Да, это знак свыше!