И я бы даже сказала: "ИЗЫДИ!" В Москву-в Москву, на Мальту, на Марс - вечной Аэлитой под кровавой пентаграммой, куда угодно, только оставь наш Петербург без памяти о шепетовском шляхе и цыганской страсти к нарядам и бусикам...
Губернатор - справа.
Главный не возражает!
Да, это знак свыше!