"Патамушта это наша РОДИНА, сынок!"
Норильск погибающий, непарадный...
Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.
Нету стадиона...
Брошенный дом на ул. Богдана Хмельницкого.
Пустота и страшный вой и плач, и хохот пурги...
Зато Картавый Кретин (с) на своем парадном месте, при въезде в центр Норильска...
Ё-мобиль, мля, Куршавель... "Гномики еще накопают..."
ЗЫ. Извините за отсутствие ката: не до техники! Если кто-нито кинет музыку "Я помню тот Ванинский порт..." в комменты, буду утешена.
Фотографии нашла у юзера nordroden и в сообществе ru-abandoned.livejournal.com.