yu_sinilga 😟melancholy

Listens: Я помню тот Ванинский порт...

Categories:

"Патамушта это наша РОДИНА, сынок!"


Норильск погибающий, непарадный...
 



Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.



Нету стадиона...



Брошенный дом на ул. Богдана Хмельницкого.



Пустота и страшный вой и плач, и хохот пурги...



Зато Картавый Кретин (с) на своем парадном месте, при въезде в центр Норильска...
Ё-мобиль, мля, Куршавель... "Гномики еще накопают..."


ЗЫ. Извините за отсутствие ката: не до техники! Если кто-нито кинет музыку "Я помню тот Ванинский порт..." в комменты, буду утешена.

Фотографии нашла у юзера nordroden и в сообществе ru-abandoned.livejournal.com.