ВолшебноЭ лотлориенскоЭ
Сейчас наткнулась в ЖЖ по случаю на эльфийский самотёк. Финал фэнтези очередной избранницы богов:
"Вызвав бурю, девушка улетает в небо на белокрылом пегасе".
Полноценный мем, ящитаю! Вариант: "Скачет прочь на розовом пони".
А вот если бы это было троллингом, то я "джва года ждал бы такую игру!!!11"
"Вызвав бурю, девушка улетает в небо на белокрылом пегасе".
Полноценный мем, ящитаю! Вариант: "Скачет прочь на розовом пони".
А вот если бы это было троллингом, то я "джва года ждал бы такую игру!!!11"