ВолшебноЭ лотлориенскоЭ

Сейчас наткнулась в ЖЖ по случаю на эльфийский самотёк. Финал фэнтези очередной избранницы богов:

"Вызвав бурю, девушка улетает в небо на белокрылом пегасе".

Полноценный мем, ящитаю!  Вариант: "Скачет прочь на розовом пони".

А вот если бы это было троллингом, то я "джва года ждал бы такую игру!!!11"