О культуре (*мажорно, со сдержанным оптимизмом*)
Какой знак отличия советской культур-мультуры я вчера нашла в Сети! Класс!

А культура на самом деле, сколько бы интеллигенция-вопленница ни заходилась в рыданиях над ее великим гробом, едва ли погибнет. Да, она уязвима, да, хрупка: как все эти хрупкие вещи на "гифке". И луначарских пережила, и фурцевых, переживёт и мединских.

А культура на самом деле, сколько бы интеллигенция-вопленница ни заходилась в рыданиях над ее великим гробом, едва ли погибнет. Да, она уязвима, да, хрупка: как все эти хрупкие вещи на "гифке". И луначарских пережила, и фурцевых, переживёт и мединских.