Categories:

"Жил и работал девочкой"



Горький, Розанов, Ходасевич... И Галковский о Горьком, разумеется. Всё здесь в той необязательной болтовне, ради которой мы терпим капризы и выкрутасы козлодоевых из СУПа:

http://marygrove.livejournal.com/31669.html?view=147637


Любителям изящной словесности советую отца Кирилла зафрендить, он "так чувствителен, и весел, и остёр". Русский, православный :)