Categories:

Отыскался след Виннипежки :)

...На прошлой неделе от голодного медведя пострадала владелица пекарни в штате Колорадо. Медведь проник в пекарню и съел 38 пирогов, а также прихватил еще парочку с собой на дорожку.

При этом вороватое животное проникло в заведение как опытный преступник, минуя камеры наблюдения, но его выдали отпечатки лап и следы зубов.

Медведь съел 24 вишневых и 14 яблочных пирогов, но не притронулся к выпечке с клубникой и ревенем.


Отсюда.

Сообразительная кондитерша наверняка использует ЧП для рекламы вишневых и яблочных пирогов.