В эру твиттерного чириканья
Роясь в бумагах, нашла сейчас пожелтевшее письмо (линялые чужие чувства, как же Пьеро раздражал Мальвину своим нытьём, когда мир полон бодрых арлекинов и прочих занятных живых игрушек) с чудесной припиской: "Только ты 25-ю страницу письма не читай, я был в мрачном настроении".
Злой Часовщик время подменил, перекрутил завод космических часов, оно сейчас несётся, как сумасшедшее.
Двадцать пятую :)
Писали письма на двадцати пяти страницах и читали романы русских классиков. "Вот так они и жили, а потом у них всё украли", как любил приговаривать другой старинный приятель.
Злой Часовщик время подменил, перекрутил завод космических часов, оно сейчас несётся, как сумасшедшее.
Двадцать пятую :)
Писали письма на двадцати пяти страницах и читали романы русских классиков. "Вот так они и жили, а потом у них всё украли", как любил приговаривать другой старинный приятель.