Category:

В эру твиттерного чириканья

Роясь в бумагах, нашла сейчас пожелтевшее письмо (линялые чужие чувства, как же Пьеро раздражал Мальвину своим нытьём, когда мир полон бодрых арлекинов и прочих занятных живых игрушек) с чудесной припиской: "Только ты 25-ю страницу письма не читай, я был в мрачном настроении".

Злой Часовщик время подменил, перекрутил завод космических часов, оно сейчас несётся, как сумасшедшее.

Двадцать пятую :)

Писали письма на двадцати пяти страницах и читали романы русских классиков. "Вот так они и жили, а потом у них всё украли", как любил приговаривать другой старинный приятель.