Чтоб к штыку приравняли перо
Недоумеваю, отчего все в ЖЖ глумятся над новым "Комитетом спасения России". Неужели оттого, что в руководстве - три писателя-порнографа: исписавшийся, зрелый и начинающий?
История учит нас: маркиз де Сад тоже был революсьонэром.
История учит нас: маркиз де Сад тоже был революсьонэром.