Category:

Чтоб к штыку приравняли перо

Недоумеваю, отчего все в ЖЖ глумятся над новым "Комитетом спасения России". Неужели оттого, что в руководстве - три писателя-порнографа: исписавшийся, зрелый и начинающий?

История учит нас: маркиз де Сад тоже был революсьонэром.