Category:

И о погоде "в городе на Неве"

Второе лето подряд "простуда", - абыдно, дааа?

И лето второе подряд - гнусное питерское, как в 90-х было, с ливнями, с градом, с диким нордом, налетающим из-за угла с воем; а мы уже привыкли к "всемирному потеплению", солнцу и +28, к ежедневным пешим прогулкам и купанию в Неве.