Из Н. Тагила пишут
Специальное удовольствие для френда "Тонненбаума": гефилте фиш по-нижнетагильски. Грубо, но хорошо. Вломил-таки. Или таки вломил.
(А я и не знала, что Арабов не только ходит "без матроски на голове", но и гроссмейстер изрядный: "Вспомните хоть Арабова, у которого первый ход в шахматах делают белой ладьей".)
(А я и не знала, что Арабов не только ходит "без матроски на голове", но и гроссмейстер изрядный: "Вспомните хоть Арабова, у которого первый ход в шахматах делают белой ладьей".)