yu_sinilga 😐indifferent

Очистка уютненькой от нано-пыли

Третий день подряд провожу френдоцид. Полёт нормальный. Вспоминается сербская поговорка: "Не затем выпал снег, чтобы погубить белый свет, а чтобы каждый зверёк свой след показал".