О модных "однако, тен-ден-циях"
Уморительно смешную статью прочитала о модных тенденциях, полную пафоса: "Красоты больше нет! Сексуальности больше нет! Мода будет уродливой, да здравствует боди-позитив, долой выраженные грудь и бёдра при затянутой талии, пусть одежда полнит, перерезает ногу, уродует фигуру, мы за это боролись, приобрели свободу!"
Прекрасная новость, я считаю. Оставьте нам, консерваторам, сексэпил и красоту, насколько они возможны в нашем более чем зрелом возрасте, а сами щеголяйте в модных отрепьях астрономической цены.Можете даже собственные головы в ручонках носить, всё равно они вам ни к чему.

Историческое фото: рабыни модного дома "Dior" среди свободных советских женщин.
И чтоб два раза не вставать: "Vogue Paris" отличается от российского "Вог", как европейский сыр — от местного "сырного продукта без следов присутствия молока".
Прекрасная новость, я считаю. Оставьте нам, консерваторам, сексэпил и красоту, насколько они возможны в нашем более чем зрелом возрасте, а сами щеголяйте в модных отрепьях астрономической цены.

Историческое фото: рабыни модного дома "Dior" среди свободных советских женщин.
И чтоб два раза не вставать: "Vogue Paris" отличается от российского "Вог", как европейский сыр — от местного "сырного продукта без следов присутствия молока".