Злые вы, уйду я от вас



Только на лицекнижии сердечками лайкают, а в ЖЖ все сидят и молчат, как будто им языки отрезали. Буду постить там котиков и себя, красавицу. Кстати, без двух дней я на лицекнижии — год.

No komment — no text.