Однако, слог у орловских гимназистов! (Вспомнились Бунин, Леонид Андреев и прочие озабоченные "половым вопросом" орловцы.) Ещё одно, безкорыстное, о любви к военным: Ещё одно безкорыстное, от промотавшегося графа: "Прочь, анонимус! Мне твоей любови даром не нать и с деньгами не нать!"