Про уютненькую жэжэшечку
Не прошло и восьми лет с одним месяцем, как Соколиный Глаз заметил, что у сарая нет стены. Сейчас только узнала, что основной контингент жижистов, который ныне перетёк на лицекнижие, пришёл в ЖЖ с "Прозы.ру". ЭТО БЫЛИ ГРАФОМАНЫ. Все или почти все.
А ларчик просто открывался, да.
В первые полгода вся эта срань Господня ежедневно писала комменты и письма в "личку" такого содержания: "Я вас нагуглила, вы, оказывается, НАСТОЯЩИЙ писатель, а никому не рассказываете! А я догадалась погуглить и нашла! А мне можете помочь напечататься? А знакомства у вас остались? Как это: "не интересуетесь больше литературой"? Тогда лучше убейте свой аккаунт, вы нам тут не нужны".
"Проза.ру", а-ха-ха. И сайты фанфиков.

На картинке ярко выраженная индивидуальность типичного жижиста.
А ларчик просто открывался, да.
В первые полгода вся эта срань Господня ежедневно писала комменты и письма в "личку" такого содержания: "Я вас нагуглила, вы, оказывается, НАСТОЯЩИЙ писатель, а никому не рассказываете! А я догадалась погуглить и нашла! А мне можете помочь напечататься? А знакомства у вас остались? Как это: "не интересуетесь больше литературой"? Тогда лучше убейте свой аккаунт, вы нам тут не нужны".
"Проза.ру", а-ха-ха. И сайты фанфиков.

На картинке ярко выраженная индивидуальность типичного жижиста.